Отец поднимает руку на ребенка не прекращает пить что необходимо для развода есть ли вытрезвитель или куда его закрыть.
Вытрезвителей нет. Если поднимает руку на ребенка - обращайтесь в органы полиции - за это предусмотрена уголовная ответственность. Разводиться можете когда пожелаете - никакие обстоятельства не могут повлиять на ваше решение
Алина, подавайте заявление на развод в мировой суд и разводитесь.
Алина,обратитесь в мировой суд и разведитесь.
Надо расторгнуть брак, и тогда его как чужого Вам человека осудят за причинение вреда здоровью.
Здравствуйте!
Вытрезвители давно отменили.Если супруг понимает руку,то можете написать заявление в полицию по ст.116 УК РФ,а также лишить его родительских прав.