Хочу вернуть норковую шубу из-за пожелтевшего меха - возможно ли это?
В мае по акции приобрела норковую шубу белого цвета. Первый раз одела ее неделю назад и уже обнаружила пожелтевший мех на рукавах и капюшоне. Знаю, что белый мех желтеет, но, насколько мне известно, это происходит спустя два-три сезона! Могу ли я вернуть данную шубу?
Лучший ответ
Возвращать надо было в течение двух недель, а теперь через суд.
Шубу можно вернуть у магазин в течение 2 недель с даты покупки. Вы этот срок пропустили.
Только в судебном порядке