Отказано в перерасчете стимулирующих выплат уволенной учительнице после сентября - правомерно ли это?
Я уволилась со школы в сентябре с.г., а в ноябре был произведён перерасчет стимулирующих 2013 г с января, но нам отказали сославшись на приказ, в котором якобы говорится, что это перерасчет за ноябрь месяц. Правомерно ли это. Хотя учителям и отпускные пересчитали.
Лучший ответ
Обратитесь в трудовую инспекцию по месту нахождения школы, они проверят правильность перерасчета.
Спасибо за ответ!