«Ответственность за оплату коммунальных услуг при разводе - ситуация с несработающим собственником квартиры»
Члены семьи собственника отвечают по долгам солидарно с собственником, т.е. взыскать могут и с Вас, но за период, когда Вы там официально проживали
Татьяна, если вовремя не оплачивали услуги ЖКХ, то правомерно.
Татьяна, оплачивать коммунальные услуги должен собственник жилья, если нет иной договоренности. Взыскание долга с Вас не правомерно.
По не выплате алиментов обращайтесь в службу суд.приставов.
пока вы были прописаны, вы должны были оплачивать коммунальные услуги
Добрый день! Собственники и наниматели жилья несут равные права и обязанности по содержанию жилья. За тот период, что вы были прописаны в квартире с вас будут взысканы платежи. В судебном порядке вы можете опротестовать выставляемые долги или разобраться с упарвляющей компанией, написав письменно ваше мнение, изложенное в настоящем вопросе.