Как получить протокол апелляционного суда - советы и рекомендации
И с Новым Годом всех!
Моя ситуация: сейчас готовлю жалобу в Европейский суд. Для этого надо получить протокол апелляционного суда. Пайсуд отказывается присылать по эл. почте, требует МОТИВИРОВАННОЕ! заявление на получение протокола.
Вопрос: какую мотивацию лучше всего написать и что предпринять, чтобы или протокол был выдан или письменный отказ написан (что также очень может пригодиться для Евр. суда)?
Заранее благодарю и желаю всяческих успехов и всего самого наилучшего в 2014-м!
Лучший ответ
Так и укажите, что протокол необходим для подачи жалобы в Европейский суд. Если откажут, подайте частную жалобу и жалобу в квалификационную коллегию судей.
Спасибо за ответ!
Вы сами мотивировали - обжалование в Европейский суд.
Спасибо за ответ!