Муж имеет приватизированный участок имеет ли право жен при совместном проживании на получения участка.
Вы имеете право на приватизацию другого земельного участка, если Вы это право не использовали. В данном случае имеет значение дата приватизации Вашим мужем земельного участка, т.к. в определенный момент земельный участок, приватизированный мужем считался общей совместной собственностью супругов, но в дальнейшем, такое положение отменили.
Виктор. не имеет жена права. т.к. участок на семью уже получен,
Если участок приобретен до брака, то жена не имеет на него права
Нет, жена не имеет прав на имущество мужа, полученное мужем при приватизации