15 лет в очереди - Куда обратиться и что ожидать в ситуации, когда в коммунальной квартире зарегистрированы четыре человека, включая двоих несовершеннолетних детей?
Мы стоим на очереди уже 15 лет. в 16 метрах в коммунальной квартире прописан мой отец, брат, я и мои двое несовершеннолетних детей. На что мы можем расчитывать и куда нужно обращаться? Помогите пожалуйста. Условия не человеческие.
Расчитывать в соответствии с жилижным законодательством!Обратитесь начиная от Президента РФ, мера Москвы, уполномоченного по правам человека в РФ и по правам ребенка при президенте, опишите всю ситуации, сообщите сколько уже стоите на очереди и просите оказать содействие в улучшении жилищных условий!
Здравствуйте, Анна! Конечно же Вы можете рассчитывать на улучшение жилищных условий, однако 15 лет это не предел! Ваши обращения в какие-либо органы скорее всего результата не пренесут, в практике люди стоят и больше 20 лет.