Какая часть имущества принадлежит мне по праву в случае раздела супружеского имущества при разводе в соответствии с законом РФ?
Андрей Владимирович, всё имущество нажитое в совместном браке делится пополам. квартира уже поделена на троих, за 2 комнатную Вам присудят половину оплаченной ипотеки. автомобиль делится пополам (если иное не докажете в суде).
Долевая собственность в долях и останется. Остальное может быть разделено. На вопрос: "как оно будет разделено?" можно будет ответить только подробно изучив Ваш вопрос
Имущество, нажитое супругами в период брака, является их общей совместной собственностью и делится пополам, независимо от того, на чьи средства приобретено.