Муж не против и имеет также собственное жилье.
Если У вас с мужем достигнуто согласие о регистрации квартиры только на Ваше имя, то можно зарегистрировать картиру полностью на ваше имя.
Чтобы в случае рсторжения брака квартира не подлежала разделу и осталась в вашей собственности можете до регистрации прав собственности составить с мужем письменный договор о намерении приобрести квартиру на Ваше имя за счет Ваших личных средств. Здесь достаточно простой письменной формы.
Можно заключить брачный договор, который необходимо удостоверить у нотариуса.
И храните все документы о стоимотси проданной вами до брака квартиры.
Наталья! Если муж не против, то и регитстрируйте в тех же долях, что вы указали. Супруги могут иметь имущество и в долевой собственности, не тольков в совместной.