Ограничения на пребывание в России - как решить вопрос с правовым положением иностранной семьи
А причем тут зароботок мужа. Обратитесь в ФМС с требоваемым перечнем документами и заявлением на получение временной регистрации. Вам должны предоставить временную регистрацию на срок от 6 месяцев до 2 лет (на предусмотрение ФМС)- основание брак с гражданином РФ.
Оформляйте разрешение на временное проживание. Проблему с недостаточным заработком мужа можно решить путем открытия банковского счета с соответствующей суммой. У Вас ситуация не самая сложная, так как брак с гр. РФ дает Вам безусловные основания для получения РВП.