Вопрос о сроках лишения водительских прав после двух алкогольных нарушений
У меня такой вопрос. Второго мая 2012 года, я попадаюсь сотрудникам ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения. Меня оформили, выписали временное удостоверение и отпустили. Спустя три часа, уже третьего мая, я попадаюсь снова. У меня забрали временное удостоверение, составили второй протокол, поставили машину на стоянку и отпустили. В течении недели у меня прошло 2 суда. На первом лишили на год и восемь месяцев, на втором-год и десять. Первое постановление вступает в силу с 18-го июня, второе с 21 июня 2012 года. Складываются мои срока или нет? И когда мне можно будет забрать своё водительское удостоверение? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей. Складывать два наказания нельзя, это два наказания, которые исполняются самостоятельно. Забирать В/у нужно 21 апреля 2014 г.
Спасибо за ответ!
Они у Вас не складываются. а продолжают течь один за другим. один закончился. начался другой.
Спасибо за ответ!
Да, Ваши сроки лишения права управления складываются
Спасибо за ответ!