Хочу подать на алименты но не знаю как это сделать подскажите куда идти и что писать.
Хочу подать на алименты но не знаю как это зделоть подскажите куда идти и что писать.
Обращайтесь - напишем
Вам необходимо выбрать вид алиментов: в долях от заработка или в твердой денежной сумме.
Затем Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением или с заявлением о выдаче судебного приказа (если в долях).
На основании решения Вы получите исполнительный лист (судебный приказ) и обратитесь к судебным приставам.
Образец такого заявления предоставляется на платной основе, подробности в личке.
С уважением, Дейнеко Н.Г.