Как приставы могут описать имущество родственников, живущих в другом городе?
У родственников следующая ситуация. Временно прописаны в одном городе у знакомых, живут на съемной квартире в др. городе. Есть долг по расписке частному лицу. Они на них подают в суд по прошлому месту регистрации. Работы официальной нет, жена вообще не работает, муж инд. предприниматель (мелкий бизнес), жилья своего нет, машина в залоге у банка, могут ли приставы прийти по месту их временной регистрации, они там не живут и описать имущество тех людей, у которых они временно прописаны и могут ли приехать в другой город, где они снимают жилье и где находится имущество (мебель, быт.техника) их дочери, которая уехала жить совсем в др.город, она когда-то снимала это жилье и обзавелась кое-какой мебелью. Они за долги продали свой дом вместе с мебелью и своего имущества у них нет. Родственница очень переживает за имущество дочери.\ответьте, пожалуйста. Спасибо.
могут прийти и описать имущество
собственнику имущества в таком случае придется обращаться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста
Ирина приставы придут по фактическому месту проживания...