Выплата гранта работнику учреждения культуры - какие налоги будут удержаны?

Являюсь работником учреждения культуры. Получила грант в размере 50 тыс. рублей - областной конкурс. Какие налоги вычтут из МОЕЙ СУММЫ?
Лучший ответ

Указанные выплаты освобождены от налога на доходы физических лиц. Ничего не должны вычитать.

Не облагаются НДФЛ

суммы, получаемые налогоплательщиками в виде грантов (безвозмездной помощи), предоставленных для поддержки науки и образования, культуры и искусства в Российской Федерации международными, иностранными и (или) российскими организациями по "перечням" таких организаций, утверждаемым Правительством Российской Федерации;

Спасибо за ответ!