Работаю 1,5 года, устраиваюсь на вторую работу и собираюсь в декрет - что будет с оплатой отпуска по беременности и родам? И до скольки сейчас выплачивается оплата за уход за ребенком?
Работаю 1,5 года. На днях устраиваюсь на вторую работу-официально. В мае ухожу в декрет. Прочитала, что смогу получить на обоих работах за отпуск по беремен. И родам, что,конечно, очень радует. А дальше-по уходу за ребенком? И до скольки сейчас платят-до 1,5 лет или до 3 лет?
Лучший ответ
По уходу до 1,5 лет - только с одной работы.
Пока - до 1,5 лет.