Пропал сын в Санкт-Петербурге - как отправить заявление на розыск через интернет и что делать в данной ситуации из Лесосибирска?

У меня пропал сын в Санкт-Петербурге, не выходит на связь уже 13 дней. Сама я из Лесосибирска (Красноярский край). Что мне делать в этом случае? Как можно отправить заявление на розыск через интернет? Спасибо.

Лучший ответ

Елена, доброе утро! Если у Вас есть какие-либо сведения о месте его работы, друзьях , знакомых, с которыми общался Ваш сын, можно попробовать найти их контакты. Попробуйте поискать сына через соц. сети, если он там зарегистрирован. Вы также можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы, как по месту жительства сына, так и по месту Вашего проживания. Удачи!

Спасибо за ответ!

Елена, здравствуйте! Заявление о розыске подаете подается по месту жительства заявителя. Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в ОМВД у себя, в Лесосибирске. А в заявлении уже укажете, когда, где и при каких обстоятельствах пропал Ваш сын..

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!