Как правильно поступить при инциденте на дороге с нападением
Была такая ситуация, родители ехали на машине, перед зеброй остановились, на остановке стояла пара, которая решила перейти дорогу не по зебре, а рядом в момент когда машина тронулась, мужчина пнул по машине, от удара повредилось зеркало, папа вышел из машины и завязалась драка. После этого мужчина зафиксировал побои (побои не сильные) и написал заявление в полицию, хотя папа тоже пострадал, он никуда не обращался. Как теперь нам действовать? Спасибо!
Папа зафиксировал свои побои? Тогда также пусть подает заявление в полицию + умышленное причинение ущерба имуществу (зеркало).
Можно с Вашей стороны также зафиксировать побои и обратиться с заявлением.