Как разделить счет за квартплату в многокомнатной квартире с одним лицевым счетом и спорным владением?
Я хочю разделить шет за кварплпту, подскажите пожайлусто што мне нужно здлать для этого. У нас четырех комнатная квартира в которой прописаны я мой отец систра и несовершено летняя племяница но собственость поделена на троих а лицевой шет один и записано што собственик моя сестра но она платить не хочет и сейчас плочу я и делить шет она тоже не хочет в управляюшей компании сказали што нужно согласие всех сторон подскажите пожайлусто што мне делать и чем черевато для меня есле я перестану платить за квартиру (так как шет оформлен на нее) до разрешения проблемы разделения шета? Зарание спасибо.
Счета сейчас не делят, но можно поделить платежи по квитанции в судебном порядке. Обращайтесь - поможем с иском