После ДТП не был выдан протокол о мед освидетельствование схемы ДТП так как я был виноват.
После дтп не был выдан протокол о мед осведетельствование схемы дтп так как я был виноват ездил по доверенности что мне грозит.
Лучший ответ
Если управляли в нетрезвом состоянии - лишение права управления транспортными средствами и штраф
Копии этих документов выдаются только по заявлению.
Вам грозит привлечение к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, приведшее к ДТП. Вам лучше знать, что Вы нарушили.
А так же - за управление в нетрезвом состоянии - лишение прав от 1,5 до 2-х лет со штрафом в 30 000 руб.
Всего доброго.