Просрочка задолженности по кредиту - Возможные последствия и влияние на правовой статус
Я задолжала банку за 4 месяца, были проблемы. Мне звонит человек и представляется следователем и говорит, что имеет право меня задержать за мошенничество. Скажите, пожалуйста, так ли это?
Добрый день, Софья! Звонит и представляется следователем =--мошенник. Предупредите его о том, что напишите заявление в полицию. С уважением адвокат О.А.Клопов.
Софья, нет это не законно.
Софья, мой Вам совет позвонить в банк и объяснить причины почему Вы не платили. То что звонит следователь это не правда, так действует коллекторское агенство. Вносите минимальный платёж.