Возможность возврата денег за куртку с порвавшимся швом и гарантией на швы и мех.
обращайтесь с претензией к продавцу в 2-х экз.,на одном ставьте отметку о получении продавцом вашей претензии, указывайте в претензии на недостатки товара.Также сошлитесь в претензии на п. 6 ст. 13 Закона о защите прав потребителей (штраф).
в силу ст. 18 закона о защите прав потребителей
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
правда, добровольно продавец вряд ли ваше требование удовлетворит, будет проводиться экспертиза.
Если и после этого продавец будет препятствовать в удовлетворении ваших требований, обращайтесь в суд, от оплаты\ гос.пошлины\ вы\ освобождены.