Как восстановить свидетельство о рождении, если я сейчас проживаю в другом городе?
Лучший ответ
Галина!
Напишите заявление в ЗАГС того района, где сейчас живете, если вы не имеете возможности посетить ЗАГС, в котором получали свидетельство. В этом случае ЗАГС по месту жительства направит соответствующий запрос туда, где вы получали свидетельство, на предоставление вам дубликата утерянного документа.
Уважаемая Галина.
Идете в отдел ЗАГСА где вы проживаете и задаете им точно такой же вопрос, они сами заполнят бланк , а вы его вышлите по адресу, который тоже вам дадут. Дубликат свид. о рождении придет в загс где вы проживаете, вы оплатите госпошлину и заберете его.
Спасибо за ответ!

Юлия Викторовна
Светлана Владимировна
Как восстановить свидетельство о рождении по утере
Юрий
Как восстановить справку о рождении после переезда и изменения места рождения по свидетельству
Эля
Как восстановить паспорт с военным билетом без свидетельства о рождении и где выстраивать свидетельство о рождении
Людмила
Как восстановить потерянное свидетельство о рождении в другом регионе России без личного присутствия?
Евгений Леонов
Я сейчас проживаю в городе Новосибирске! Как востановить свидетельство о рождении выданное в городе Москве.
Надежда
Восстановление утерянного свидетельства о рождении в другом городе - процедура и стоимость
Александр
Потерял свидетельство о рождении, на данный момент проживаю и прописан в другом городе. Как можно восстановить?