Закрыли въезд в РФ - ошибка или что делать дальше?
Я гр узбекистана мне закрыли вьезд в рф 18.11.2013 года за что не понятно работаю официально с разрешением на работу обратилься уфмс быль ответ мне не кто не закрываль вьезд это какая то ошибка поехеаль заного пересеч границу а там досехпор все вьезд еще закрыт что дальше делать?
Обратитесь в УФМС, пусть вам дадут справку что никаких препятствий для въезда в страну нет!
Запрет может быть наложен 11 ведомствами. А выходов из этой ситуации немного, либо смириться и жить у себя в Узбекистане, либо попытаться обжаловать постановление. Необходима помощь, обращайтесь.