Частный обвинитель требует перемирия с компенсацией расходов на адвоката после инцидента со сломанным носом. Мы отказываемся искупать вину. Как поступить?
Частный обвинитель просит перемирия, но с выплатой ему затрат на адвоката. Мы не считаем себя виновными. И не согласны ни на перемирие, ни на компенсацию их расходов. Он сильно ударил друга моего младшего сына и сломал ему нос. Старший сын, при задержании, ударил его по лицу и задержал, доставив в полицию. Что посоветуете?
Лучший ответ
Ирина.Если Вы не согласны с предложенным вариантом, дело будет рассмотрено в общем порядке с вынесением приговора либо оправдательного либо обвинительного.
Ирина, посоветуем уладить вопрос миром и не доводить до абсурда. когда у сына будет реальная судимость. вам это надо???
Спасибо за ответ! Но почему будет судимость? На обвинителя заведено уголовное дело в полиции. И там правда на нашей стороне. Хотя дело закрыли по амнистии. Я что то не понимаю! Ребенку сломали нос, мой сын его задержал и ему судимость?