Возможность множественного использования военной ипотеки для приобретения жилья
Увы.
Приложение N 1
к приказу Министра обороны РФ
от 28 февраля 2013 г. N 166
Порядок
реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих в Вооруженных Силах Российской Федерации
"
73. Выплата дополнительных денежных средств производится один раз за весь период прохождения военной службы за счет средств Министерства обороны, выделенных на реализацию мероприятий накопительно-ипотечной системы".
Правила
выплаты участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих или членам их семей денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения
(утв. постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2005 г. N 686)
"1. Настоящие Правила, разработанные в соответствии с Федеральным законом "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих", устанавливают порядок и размеры выплаты участникам накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих (далее - участники накопительно-ипотечной системы) или членам их семей денежных средств, дополняющих накопления для жилищного обеспечения (далее - дополнительные средства)".