Как отсрочить выплаты по долгосрочному кредиту на 1 год при отсутствии возможности оплаты в настоящий момент?
Помогите пожалуйста вопрос: На маму оформлен долгосрочный кредит она инвалид 2 группы не работает получает пенсию по инвалидности с мамой живёт сестра с 2-мя детьми с мужем в разводе папа умер 2 месяца назад он был единственным кормильцем в семье я живу в другом городе у меня своя семья я помогаю денежкой плочу коммунальные но платить за кредит на данный момент возможности нет что нужно сделать что бы отсрочить выплаты на 1 год?
Пусть Банк подает иск в суд о взыскании долга, а мама попросит суд предоставить отсрочку в исполнении решения суда.