Можно сформулировать заголовок следующим образом - Влияние завещания на квартиру отца на права наследников - могут ли дочери и внуки умершего сына оспорить его?
Мой муж написал на меня завещание на квартиру, которую купил до нашего с ним брака. У него имеется трое детей (совершеннолетних) от первого брака (сын и две дочери). Сын умер и у него осталось двое детей (одна несовершеннолетняя, второй пока не работает). Все живут и прописанны в своих квартирах, с нами они не живут. Будут ли они (дочери и внуки умершего сына) иметь какое либо право оспорить завещание отца?
Наталья оспорить то они могут но если Ваш муж находился в здравом уме и твердой памятью ни чего Вашему наследству не грозит.
В описанной вами ситуации у детей и внуков мужа нет оснований оспаривать завещание.