Будущие действия и документы для постановки ребенка в очередь на регистрацию при наличии статуса РВП в России
Я в данный момент беременна, но меня уже интересует вопрос о будущем моего ребенка.
Подскажите пожалуйста, я являюсь иностранным гражданином и имею статус рвп. Рестрация стоит в московской обсласти г.мытищи, но проживаю в москве в СВАО
1) Какие мои действия для постановки ребенка в очередь после рождения?
2) Могу ли я вообще встать в очередь (ребенок будет тоже иметь статус рвп по матери)?
3) Какие документы нужны?
Заранее благодарна!
Добрый вечер Виктория! Ваш ребенок станет автоматически гражданином РФ. Регистрировать желательно в РФ.Удачи