Мой сосед хочет пристроиться к моему гаражу без моего согласия - что делать и какие у него есть права?
У меня крайний гараж и есть место для строительства еще одного гаража, где я и планировал пристроить еще один. Но однажды, приехав в гараж я увидел, что мой сосед распланировал место и хочет пристраиваться к моему гаражу, даже не спросив меня об этом. Как быть и имеет ли он на это право.
Лучший ответ
Анатолий, нужно знать в чьей собственности находится земельный участок под гаражами.
Спасибо за ответ!