Минимальное расстояние между гаражами для приватизации в отдельно стоящем состоянии
Сосед хочет пристроить к моему гаражу ещё гараж я против какое минимальное расстояние должно быть между гаражами чтобы при приватизации гараж считался отдельно стоящем.
Лучший ответ
Добрый день, нужно смотреть Ваши документы на земельный участок... Гараж, возведенный на земельном участке который не находится в аренде или собственности, можно признать самовольной постройкой и обязать снести. Минимальные отступы от границ земельного участка для построения вспомогательного объекта составляют 1 м.