Льготы при увольнении по инициативе работодателя - привилегии одиноких матерей ребенка-инвалида или матерей с отцом?
Имеют ли льготы при увольнении по инициативе работодателя НЕ одинокие матери ребенка инвалида.? имеют ли эти льготы матери ребенка инвалида (по документам есть отец)?
Какие льготы при увольнении (Вы про преимущественное право спрашиваете или что-то еще), какое основание для увольнения (сокращение, дисциплинарное взыскание и т.д.)? Здесь нет экстрасенсов. Сформулируйте вопрос конкретно и задайте его вновь
Екатерина. только если это предусмотрено Колдоговором, а вообще на работе оставляют работника с большей производительностью труда.