Может ли ребенку-сироте, проживающему в Орловской области, выбить себе жилье в Выборге?
Я ребенок сирота, мне 28 лет родился в орловской обл, Мать моя проживала в Выборге и лишали её родительских прав там же, я знаю что в прошлом году вышел Закон о том что в любом возрасте могу выбить себе жильё, и я хотел узнать имею ли я право вы бить себе квартиру в Выборге?
Да, согласно последним изменениями в законодательстве РФ вы имеете право на предоставление вам жилья по договору социального найма по выбранному вам месту жительства. Но, вам придётся действовать в судебном порядке. Для полной информации обратитесь в платные услуги.