Почему я плачу за лишние квадратные метры в комнате общежития, которые не обслуживаются?
Объясните пожалуйста, купила комнату в общежитии, свидетельство о собственности на 11,7 кв.м, а плачу за 17,4 кв.м. Ремонт в общих помещениях не делают, вызов сантехника - платный, уборка общих площедей не производится (кухня, коридор, туалет и ванна). Почему с меня берут за лишнии 5,7 кв.м, если они не обслуживаются.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Читайте договор купли комнаты в общежитие. Ведь кроме комнаты, Вам продали часть места общего пользования. За это и берут плату. Всего хорошего.
в том то и дело что согласно договора я покупаю лишь комнату 11,7 кв.м