Незаконные требования и ошибки в работе государственного бюджетного учреждения в сфере социального обслуживания
Незаконно, но такое давно уже введено в практику, к сожалению. Если хочешь работать в этой системе, то приходится подчиняться. Госслужащие давно уже стали винтиками, к сожалению. Именно так на них смотрит власть, так как они получают деньги из бюджета.
Все печально. Еще ведь страшно - не попадет ли сама родственница под какую статью, если кому-то из пенсионеров не понравится выпытывание личных сведений и всплывет это дело с "соратниками" партии. Сами-то бабушки вряд ли будут копать это дело, максимум - откажутся разговаривать, но родственники-то могут у кого-нибудь заняться выяснениями.
Благодарю.
___________________________________
Не думаю, что такое произойдет. Если родственники и позвонят в ЦСО или УСЗН, или даже в ДСЗН, то там знают, что им сказать, не сомневайтесь. Жалобы ни к чему не приведут.