Как снять обременение и перерегистрировать право собственности на жену после погашения ипотеки - важные шаги и возможные затраты
Я погасил все обязательства по ипотеке за квартиру, которая была оформлена на меня. У нас с женой есть брачный контракт, где указано, что эта квартира будет принадлежать ей. ВОЗМОЖНО ли при обращении в Управление Росреестра одновременно снять обременение и перерегистрировать право собственности на жену. И как это сделать с наименьшими затратами. По силам ли эта процедура простому обывателю или необходима помощь специалиста?
Заранее огромное Спасибо!
Анатолий, обратитесь лучше в агентство недвижимости или к юристу очно, Вам составят все необходимые документы и по доверенности смогут все сделать за Вас.
Здравствуйте. Звоните.