Вопрос наследования - Имеет ли семья моего брата право наследовать приватизированную квартиру, принадлежащую мне и моим родителям?
У меня с родителями приватизирована квартира на троих маму папу и меня. У меня есть брат у него семья имеет право наследства мой брат на нашу квартиру?
Лучший ответ
Марина, Ваш брат наследник после отца и матери и вместе с Вами унаследует доли отца и матери.
Спасибо больше!
Брат может быть наследником первой очереди после смерти родителей а так прав не имеет
Большое спасибо!