Снести аварийный дом с муниципальными квартирами - включаются ли в списки на расселение выписавшиеся жильцы?
Если жилье за ним было закреплено, что должно быть какое-то решение или иной документ на основании которого он был вселен в жилое помещение, которое сейчас подлежит сносу. Именно этот документ Вы и должны предъявить в качестве основания для предоставления другого жилья.
Здравствуйте, право пользования жилым помещением подтверждается ордером, либо договором социального найма, а также сведениями в поквартирной карточке ф.17. Если Вы включены в ордер на жилое помещение, которое подлежит сносу и не признаны решением суда утратившей право пользования, то Вас обязаны учесть при предоставлении жилого помещения независимо о регистрации.