Последствия для друга, который нашел собаку и стал обвинен в краже и вымогательстве, а также занимается сексом с животным (при условии взаимного согласия)
Что грозит моему другу если он нашел собаку, а хозяева обвинили в краже и вымогательстве, к тому же он занялся с собачкой сексом (взаимное согласие)
Уважаемый Юрий! Поясните пожалуйста, какой породы собачка, каким образом собачка выразила Вашему другу согласие на вступление с ней в половую связь? В какой форме и при ком совершался половой акт? Может быть это были действия сексуального характера? При каких обстоятельствах была найдена собачка? Каким образом хозяева животного узнали о том, что собачка найдена? Не выдвигал ли Ваш друг требований о вознаграждении? Не угрожал ли он хозяевам вступить в половую связь с собачкой при невыполнении его требований? Сообщите подробнее, ведь это важно для правильной квалификации...