Побои от гражданского мужа - Как поступить после подачи заявления в милицию и не оказаться на улице с ребенком без средств на существование?

Побои от гражданского мужа. Я и наш общий сын не прописаны в квартире, квартиросъемщиком муниципальной квартиры является его мать. Как правильно поступить после подачи заявления в милицию. Страх то что выгонять с ребенком на улицу без средств на существования.
Лучший ответ

Решать Вам, но для фиксации побоев нужно обратиться в медицинское учреждение и желательно иметь свидетелей происходившего!

Выгнать могут если не прописаны , не выселяться - подключить орган опеки - куда идти ребенку зимой, и т.д.