Какие меры применять, если сын, прописанный в моей квартире, не может погасить кредит и мне угрожают
Ответьте пожалуйста, какие меры могут применить ко мне и моей жилплощади, если сын прописан у меня в квартире, но взяв кредит в банке не может его погасить, т.к. потерял работу.
Постоянно мне звонят и угрожают, что вскроют мне дверь без моего ведома, опишут и заберут все в доме в счет долга. Что делать?
Лучший ответ
После вступления решения суда о взыскании долга по кредиту в законную силу, судебный Пристав вправе арестовать имущество, находящееся по месту проживания Должника - Вашего сына.
С уважением, Юрист Биктимиров.