Проблема с неправомерным снятием денег - как вернуть сумму, списанную с моего счета за услугу страхования на кредитных картах в Русском Стандарте?
У меня такая ситуация: я оформил 2 кредитные карты в Русском Стандарте в 2010 году. В феврале 2011 г. Мне подключили услугу страхования без моего ведома и снимали ежемесячно с меня деньги. В январе 2014 я узнал что эта услуга у меня есть, но с тех пор как её подключили я 2 раза сменил работу и место жительства. То есть на сколько я знаю это страховой случай. Как мне получить сумму которую банк снимал с моего счёта?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в БРС с письменной Претензией о возврате незаконно удержанной Страховки. В случае отказа Вы вправе обратиться с иском о взыскании удержанной страховки в суд.
С уважением, Юрист Биктимиров.
Спасибо за ответ!