Как получить дубликат свидетельства о смерти мужа без точной даты и в условиях плохих отношений со свекровью?
Как получить дубликат свидетельства о смерти мужа, если я не знаю точной даты смерти? Оригинал утерян свекровью, с ней плохие отношения.
Ольга, обратитесь в ЗАГс с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о смерти, укажите примерный месяц и год, работники загса Вам помогут.
Обратитесь в загс - вам как бывшей жене выдадут повторное свидетельство - дату не помните - месяц помните
В ЗАГС обратитесь и получите. Сейчас во многих городах это возможно сделать в МФЦ.
Ольга. Это не проблема. Главное знать, Ф.И.О., год рождения, примерно дату смерти.
Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС по месту последней регистр вашего мужа. Либо по месту вашего жительства, но будет дольше, в связи с запросами между загсами.
Обратитесь в ЗАГС либо в МФЦ (там быстрее и очередей почти нет).