Как прекратить звонки от банка и Бюро кредитной безопасности, когда дочь взяла кредит на родительской квартире?
Моя дочь, которой уже будет 34 года, взяла кредит. Прописана она в родительской квартире. Проживает отдельно. При получении кредита, указала адрес прописки и телефон родителей. Родители не являются поручителями и никаких рекомендаций не давали. С октября месяца 2013 года просто шквал звонков от банка ОТП и от Бюро кредитной безопасности «РуссколлектоР». Я и мой муж неоднократно обьясняли, что дочь не живет с нами. Звоните ей на сот телефон, который она указала в договоре. Но бесполезно. Звонят и домой, и мне и мужу на сотовый телефон. Подскажите как прекратить звонки. Дочери я об этом говорила неоднократно. Мне надо ее выписать? Чтобы прекратились звонки.
С уважением, Т.В.
Подавайте заявление в полицию о нарушении Ваших жилищных прав.