Что грозит, если я управляю автомобилем мужа без его присутствия, когда машина и страховка оформлены на него?

Авто оформлен на мужа, страховка тоже на него, если я буду управлять автомобилем и попаду в дтп без его присутствия, чем черевато? Вписаться нет возможности-выходные дни. какой можно найти выход, очень нужна машина в эти дни.
Лучший ответ

Во первых управлять вы сможете до первого поста ГИБДД, во вторых при ДТП, платить придется из своего кармана, СК ущерб возмещать не будет.

Спасибо за ответ!