Когда и как заканчивается право наследования по доле в квартире и кто назначает и оплачивает сумму выкупа

Я дольщик 1/4 в двухкомнатной квартире, 40 кв/м. Другой дольщик хочет принудительно выкупить долю. В пользовании квартиры я незаинтересован. Когда мое право на наследование заканчивается, после решения судом о принудительном выкупе или после выплаты суммы назначенной судом? Откуда возьмут сумму выкупа? Сумму выкупа назначаю я? Оценочная контора?
Лучший ответ

Никакого принудительного выкупа быть не может

Другой собственник может выкупить вашу долю, если вы согласитесь ее продать

читайте ответы на ваши прошлые вопросы, Вам там ответили. При чем здесь право на наследование?