Каковы права и сроки дольщика на выкуп доли в квартире и оценка суммы выкупа
Я дольщик 1/4 в двухкомнатной квартире, 40 кв/м. Другой дольщик хочет принудительно выкупить долю. В пользовании квартиры я незаинтересован. Коммунальные платежи не оплачиваю. Когда мое право на наследование заканчивается, после решения судом о принудительном выкупе или после выплаты суммы назначенной судом? Откуда возьмут сумму выкупа? Сумму выкупа назначаю я? Оценочная контора?
Лучший ответ
Ваше право собственности на 1/4 заканчивается после того как вам выплатят денежную компенсацию. Откуда возьмут деньги - не ваши проблемы. Просите стоимость по рыночной цене