Почему оформление страхового заявления по ДТП в Новосибирске происходит в городе Куйбышев?
У виновника ДТП страховка Росгострах филиал на ул.Восход 26 корп 1 в Новосибирске, я живу в Новосибирске, ДТП произошло тоже в Новосибирске, почему мне предлагают Везти заявление по страховым выплатам в город Куйбышев, правомерно ли это? пострадала еще одна машина т.е виновный протаранил мою машину, а моя врезалась в следующую, это случилась на стоянке возле дома - вопрос-это ДТП с тремя или с двумя машинами, ведь виновнику выплаты по Осаго не будет. Спасибо.
Здравствуйте. Вы можете подать документы как в страховую компанию виновника, так и в свою страховую компанию. В любом случае страховая вам выплатит в несколько раз меньше положенной суммы. Остальную придется взыскивать через суд. Если нужна помощь - обращайтесь 8 905 934 0770
Людмила. Действия филиала незаконны, обжалуйте отказ в принятии заявления в суд.