Незаконные условия газификации жилого муниципального дома - завышенные цены и неправомерное обслуживание
При газификации жил. муниципального дома, администрация поселка требует закупать и устанавливать приборы учета только через нее (по завышенной цене, в три раза). А также навязывает включить в абонентскую плату обслуживание газ. оборудования (не по факту поломки или износа, а как фиксированный ежегодный платеж). Платежи требуют перечислять через Администрацию, а не в газовую компанию. Насколько эти действия правомерны? Большое спасибо. С ув. Юрий.
Лучший ответ
требование закупать приборы учёта у неё это явное нарушение в общем сходите в прокуратуру пусть проверят законность действий вашей администрации
Спасибо за ответ!