Как выселить жителя с открытым туберкулезом из коммунальной квартиры в Ярославле?
В коммунальной квартире живет три семьи в одной из них живет сын с открытым туберкулезом подскажите куда можно обратится что бы выселить данного человека с открытым туберкулезом город ярославль.
Лучший ответ
Денис, Вы не выселите его. у Вас нет такого права. Только администрация города может ему предоставить отдельное жильё.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вы не сможете обратиться с иском о выселении, так как такое основание для выселения не предусмотрено Жилищным Кодексом РФ