Судовое разделение имущества - дочь прописана в разобранном доме бывшего мужа, что дальше?
Наталия, прописка в квартире или ином жилом помещении не имеет ничего общего с правом собственности. Прописка (официально - регистрация) всего лишь означает, что пока человек зарегистрирован в жилом помещении, его не имеют право туда не пустить. Я так понимаю, что вас интересуют наследственные права вашей дочери? Так вот ваша дочь унаследует по закону то имущество или долю в праве собственности на то имущество, которое будет принадлежать вашему бывшему мужу - отцу дочери на момент его смерти. Если он продаст либо подарит своё недвижимое имущество при жизни, то, увы, вашей дочери ничего не достанется.